Power-Steckdose 12/24V-20A Type PSD-20A
Wichtige Herstellerangaben: Einbausteckdosen 12 / 24 V mit Kontermutter und Deckel mit 21 mm Durchmesser.; Belastbarkeit 20 A. Einbauloch Ø 28 mm.
Technisch relevante Eckdaten: EAN: 4250206263280; Gewicht: 23; Produktgruppe: Steckverbindungen; Hersteller/Serie: Steckverbindung 21mm; Baureihe: Einbau; Länge mm: 60; Breite mm: 40; Höhe mm: 40.