Befestigungsbeschlag für Batsystem Davits
Montagebeschlag für Davits von Båtsystem. Gefertigt aus rostfreiem Stahl.
Bitte wählen Sie
1. die gewünschte Ausführung des Beschlags (gerade oder gewinkelt) und
2. für welchen Davit der Beschlag montiert werden soll.
Technische Daten
Alle Ausführungen
| Ausführung | für Davits | Artikel-Nr. | Preis | Kaufen |
|---|---|---|---|---|
| Winkelbeschlag | mit 50kg Arbeitslast (DV25) | GY-BA-P1110 · Zum Artikel |
183,90 €
3,68 €/kg |
In den Warenkorb |
| Winkelbeschlag | mit 100kg Arbeitslast (DV32) | GY-BA-P1125 · Zum Artikel ◀ diese Ausführung |
208,90 €
2,09 €/kg |
In den Warenkorb |
| Winkelbeschlag | mit 150kg Arbeitslast (DV42) | GY-BA-P1126 · Zum Artikel |
235,90 €
1,57 €/kg |
In den Warenkorb |
| gerader Beschlag | mit 50kg Arbeitslast (DV25) | GY-BA-P1112 · Zum Artikel |
160,90 €
3,22 €/kg |
In den Warenkorb |
| gerader Beschlag | mit 100kg Arbeitslast (DV32) | GY-BA-P1121 · Zum Artikel |
208,90 €
2,09 €/kg |
In den Warenkorb |
| gerader Beschlag | mit 150kg Arbeitslast (DV42) | GY-BA-P1122 · Zum Artikel |
235,90 €
1,57 €/kg |
In den Warenkorb |










Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.